NOTE : Jadwal jam tayang tidak menentu bisa lebih cepat dan lebih lama, global penyesuaian rilis dari studio anim live.
waktu yang tertera di bawah adalah waktu estimasi atau waktu biasanya yang mengikuti source dan bisa di rilis admin setelah pemprosesan video yang makan waktu
waktu yang tertera di bawah adalah waktu estimasi atau waktu biasanya yang mengikuti source dan bisa di rilis admin setelah pemprosesan video yang makan waktu
Senin
- High Card Season 1 + 2 Selasa, 23:30
- Tsuki ga Michibiku Isekai Douchuu Season 1 + 2 Senin, 23:00
Selasa
- Dosanko Gal wa Namara Menkoi Selasa, 04:30
- Himesama “Goumon” no Jikan desu Selasa, 16:00
- Kyuujitsu no Warumono-san Selasa, 15:30
- Nanatsu no Taizai: Mokushiroku no Yonkishi Selasa, 01:00
- Ninja Kamui Selasa, 18:01
- Oroka na Tenshi wa Akuma to Odoru Selasa, 00:00
- The Richest Man in Game Selasa, 19:43
- Yu-Gi-Oh! GO RUSH!! Selasa, 04:10
Rabu
- Akuyaku Reijou Level 99: Watashi wa Ura-Boss desu ga Maou dewa Arimasen Rabu, 02:00
- Gekai Elise Rabu, 22:00
- Ishura Rabu, 23:30
- Jaku-Chara Tomozaki-kun Season 1 + 2 Rabu, 20:00
- Shaman King (2021) Rabu, 03:30
- Tousouchuu: Great Mission Rabu, 04:51
- Youkoso Jitsuryoku Shijou Shugi No Kyoushitsu E Season 1 + 2 + 3 Rabu, 21:00
Kamis
- Dungeon Meshi Kamis, 23:00
- Hikari no Ou Season 1 + 2 Kamis, 19:30
- Mato Seihei no Slave Kamis, 22:30
- Metallic Rouge Kamis, 01:00
- Sengoku Youko Kamis, 00:00
Jum’at
- Majo to Yajuu Jumat, 01:30
- Nozomanu Fushi no Boukensha Jumat, 21:00
- Pokemon (2023) Jumat, 04:56
- Sasaki to Pii-chan Jumat, 20:00
- Sokushi Cheat ga Saikyou sugite, Isekai no Yatsura ga Marude Aite ni Naranai n desu ga. Jumat, 00:10
- Urusei Yatsura (2022) Season 1 + 2 Jumat, 02:30
Sabtu
- Chiyu Mahou no Machigatta Tsukaikata Sabtu, 00:00
- Kekkon Yubiwa Monogatari Sabtu, 21:30
- Megumi no Daigo: Kyuukoku no Orange Sabtu, 21:46
- Momochi-san Chi no Ayakashi Ouji Sabtu, 00:30
- Pon no Michi Sabtu, 01:30
- Saijaku Tamer wa Gomi Hiroi no Tabi wo Hajimemashita. Sabtu, 00:00
- Sousou no Frieren Sabtu, 04:08
- Undead Unluck Sabtu, 04:05
- Yubisaki to Renren Sabtu, 22:00
Minggu
- Ao no Exorcist Season 1 + 2 + 3 Minggu, 01:00
- Boku no Kokoro no Yabai Yatsu Season 1 + 2 Minggu, 01:00
- Bucchigiri?! Minggu, 02:44
- Captain Tsubasa (2018) Minggu, 10:00
- Kamen Rider Gotchard Minggu, 14:00
- Kusuriya no Hitorigoto Jumat, 04:01
- Loop 7-kaime no Akuyaku Reijou wa, Moto Tekikoku de Jiyuu Kimama na Hanayome Seikatsu wo Mankitsu suru Minggu, 22:30
- Mashle Season 1 + 2 Minggu, 02:00
- One Piece Minggu, 11:00
- Ragna Crimson Minggu, 01:01
- Saikyou Tank no Meikyuu Kouryaku: Tairyoku 9999 no Rare Skill-mochi Tank, Yuusha Party wo Tsuihou sareru Minggu, 01:25
- Shangri-La Frontier: Kusoge Hunter, Kamige ni Idoman to su Minggu, 20:00
- Shin no Nakama ja Nai to Yuusha no Party wo Oidasareta node, Henkyou de Slow Life suru Koto ni Shimashita Season 1 + 2 Minggu, 23:00
- Solo Leveling Minggu, 00:30